Основу повышения профессионального и спортивного мастерства тренеров и преподавателей школы составляют следующие формы повышения квалификации преподавательских кадров школы:

Характеристика системы повышения квалификации тренеров и преподавателей в школе:

В содержании повышения квалификации преподавателей школы нашли место следующие направления работы:

Повышение квалификации преподавателей школы в учреждении дополнительного профессионально-педагогического образования

Фамилия И.О.

Проблема

1.

Вотинцева Валентина Васильевна

Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»

2010

Содержание и технология дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования.

2.

Тябуков
Юрий Геннадьевич

3.

Ивашин
Игорь Ефимович

4.

Виноградов
Юрий
Геннадьевич

5.

Курзина Оксана Валентиновна

2010

Подробная информация о прохождении курсовой подготовки в учреждениях дополнительного профессионально-педагогического образования приводится в ежегодных отчетах.