25.10.2012

Беспрецедентную программу  по развитию велосипедного спорта в России проводит президент федерации велосипедного спорта России, председатель совета директоров ООО нефтегазовой компании «Итера» Игорь Макаров и созданный им попечительский совет в который входят ОАО «Газпром», ГК «Ростехнология»,  «Сбербанк»  и  несколько коммерческих банков.

Подведены итоги целевой программы материально-технической поддержки спортивных  школ по велосипедному спорту «Старт». На конкурсной основе среди региональных федераций велоспорта были разыграны автомобили сопровождения и велосипеды. Отличный результат показали велосипедисты МОУДОД СДЮСШОР №2.  Наградой за хорошие результаты учащихся школы стали  выделенные фондом развития и поддержки велосипедного спорта России микроавтобус, легковой автомобиль и четыре десятка  велосипедов.

Ивашин И.Е.