Материально-техническая база

Школа располагает 4 спортивными залами (малым, тренажерным, вело-станочным и большим, находящемся в отдельно стоящем здании на ул. Ремесленной, 62-а), 2 тренерскими комнатами, 1 методическим кабинетом, 1 мастерской, 1 дежурной комнатой и гардеробными (для девушек, для юношей и общим).

Методический кабинет оснащен двумя рабочими компьютерами, принтером; кроме того, в школе есть еще 1 персональный компьютер с выходом в Интернет и принтер-сканер-ксерокс.

Медицинское обслуживание обучающихся МБУ ДО СШОР №2 обеспечивается медицинским персоналом Городского врачебно-физкультурного диспансера. Наряду с администрацией и педагогическим персоналом МБУ ДО СШОР №2 медицинский персонал несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, ведет пропаганду медицинских знаний.

Приоритет в укреплении материально-технической базы в нашей школе отдан обновлению спортивного инвентаря (это является следствием специализации учреждения). За последние годы, существенно улучшена материально-техническая база за счет средств областного и местного бюджетов, укомплектовано следующим инвентарем:

1.

2.

Малый зал

3.

Тренажерный зал

4.

Велостаночный зал

5.

Гараж

6.

Автомобили